В «Барнаульском» прошел концерт в честь ветеранов предприятия

18 октября в ОАО «Племпредприятие «Барнаульское» прошел День пожилого человека. В актовом зале предприятия собрались настоящие и бывшие коллеги, посвятившие значительную часть жизни развитию общего дела.

Для виновников торжества, которых, к слову, собралось более 50-ти человек, выступали барнаульский вокально-эстрадный коллектив и артист государственной филармонии Алтайского края.

- Нам очень хотелось передать словами и действиями то, насколько нам важны наши мудрые коллеги. Просто подарить немного тепла и души людям, кто многие годы отдавал свои силы и знания нашему предприятию, - сказал Владимир ПЛЕШАКОВ, генеральный директор ОАО «Племпредприятие «Барнаульское». – Надеюсь, у нас получилось сделать этот день чуть светлее и добрее для наших друзей.
18 Октября 2019

Племпредприятие «Барнаульское» совместно с Центром сельскохозяйственного консультирования, активно занимается вопросом завоза эмбрионов от высокопродуктивных родителей для получения ремонтных бычков с последующей постановкой их на племпредприятие  еще факты

Яндекс.Метрика